Grands-parents pour le climat / Klima-Grosseltern CH Nous n’héritons pas la Terre de nos ancêtres, nous l’empruntons à nos enfants…

Kontakt

                        Kontakt nach Region:

Region Luzern/Zentralschweiz: Annie und Jean Berner,   annie.jean.berner@gpclimat.ch

Region Kanton Bern: Ueli Hagnauer,   ueli.hagnauer@gpclimat.ch

Region Zürich und Umgebung: René Jaccard,   rene.jaccard@gpclimat.ch

Region Basel : Andrea Ramisberger,  basel@gpclimat.ch

Region Winterthur (Bez. Winterthur, Andelfingen, Pfäffikon): Elsbeth Wobmann, winterthur@gpclimat.ch

Region Solothurn:  Verena Guegi,  verena.guegi@gpclimat.ch

                                 Miguel Misteli,  miguel.misteli@gpclimat.ch

+          Kontakt Deutschschweiz: René Jaccard,   rene.jaccard@gpclimat.ch